Отзыв:

Можно запросто улучшить внешний вид кожаных изделий

11.10.2016
Дата: 29.10.2016
Достоинства: Исправляют внешний вид
Недостатки: пока не обнаружила

У меня дочка такая мерзлячка, что как только выпадает первый снег, еще не постоянный, который тает уже к обеду, она уже готова одеваться и обуваться по-зимнему.

Обувь больше полугода лежит в кладовке и когда мы ее вынимаем из шкафа, то можем увидеть, что вид достаточно потрепанный, надо что-то делать.

Так и в этот раз. От постоянной носки и контакта с солью, которой посыпают дороги, верхний слой кожи на сапогах пришел в негодность, особенно пострадали носа.
Вставила фото с уже начатой работой, но видно, как носы ободраны.

Для таких случаев годится жидкая кожа "Мастер сити". Купила я, случайно увидев в интернет-магазине. Оттенков средства очень много. Подобрать можно практически под любое изделие. Я пользовалась черным.

Это средство для ремонта изделий из натуральной и искусственной кожи. Оно по консистенции похоже на лак для ногтей, наносится аналогично - кисточкой.

При нанесении жидкая кожа "Мастер сити" имеет иной цвет, отличный от заявленного на этикетке.

Но после высыхания оттенок меняется.
Вот так выглядят сапоги после недельной носки.

Я пока не знаю, как жидкая кожа "Мастер сити" поведет себя на коже через месяц, но пока я и моя дочка довольны.

Maqjjq
написала 29 октября 2016 в 21:14

Хороший вид стал у сапог благодаря жидкой коже. )

Partizan
написала 29 октября 2016 в 21:29

Я в приятном шоке! Очень давно подумываю о такой покупочке. Пошла гулять по интернету в поиске. Спасибо.

natana
написала 30 октября 2016 в 00:47

мы "жидкой кожей" дома уже и ботиночки и куртки,даже автомобильное сиденье сделали,так что ето вещь!!!

Lotus
написала 13 ноября 2016 в 19:14

Судя по фотографиям, это отличное средство! И стоит не дорого. Всегда пригодится в хозяйстве!