Отзыв:

Можно занимательно провести вечер с детьми

17.04.2015
Дата: 09.11.2018
Достоинства: интересная игра для всей семьи
Недостатки: не нашла

Всем привет!!!

Еще с детства помню, когда мама покупала на какой нибудь праздник лотерейный билетик Русское лото, и мы с нетерпением всей семьей следили за игрой, проверяя билетик. Было это не так часто, обычно под Новый год или 8 Марта. Увы, ничего мы не выигрывали, но ощущение праздника запомнилось мне надолго. Уже и я став мамой, купила как то лотерейный билетик, и со своими детками играли онлайн. Им это так понравилось, что я долго не думав, купила настольную игру Русское Лото.

К счастью выбор данной игры в магазинах огромный, по разной цене и содержимому коробки. Старалась покупать более менее похожую на настоящую, мне удалось подобрать такой вариант.

Игра Русское Лото имеет квадратную коробку, среднюю по размеру, примерно 25*25 см, выполнена в красном тоне

Внутри коробки находится все необходимое для игры:

Билетики - почти как настоящие, размер такой же, и цифры большие, удобно и взрослому и ребенку. Выполнены в классическом стиле на белом фоне черные цифры.

Бочонки - также приближены к настоящим и по форме и по размеру. Кстати они находятся в красненьком мешочке, жаль фото нет

Чтобы не зачеркивать цифры в билетиках, есть специальные заставки. Удобно придумали для многоразовой игры

К игре прилагается инструкция, в которой имеется содержимое коробки и правила игры, для тех кто не знает

Вечер под такую игру пролетает незаметно. К тому же у детей развивается внимание, скорость, да и просто интерес. Лучше уж так время проводить, чем играть в планшет.

Поначалу мы играли часто, теперь конечно игра немного поднадоела, но иногда коротаем с ней вечерок. Советовать конечно буду!

Спасибо за внимание к моему отзыву! Всего вам хорошего.