Отзыв:

Можно заказать, если не срочно, и при этом получить бонусы

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 06.04.2018
Достоинства: В наличии ходовой ассортимент препаратов, обычные цены, бесплатная доставка в ближайшую аптеку
Недостатки: Получение товара через 4-5 дней

На сайте опросовAnketka.ru получила скидочный купон для заказа в интернет-аптеке 36,6. Ради интереса решила воспользоваться, как раз нужны были товары из аптеки. Тем более, на одном из кешбэк-сервисов, эта интернет-аптека является участником, и с оплаченного заказа, проведенного через данный сервис можно еше и возврат получить. Небольшой, правда,всего 1,75% но ведь это лучше, чем ничего.

Сделала заказ через Кешбэк-сервис. Ассортимент в интернет-аптеке большой, все ходовые препараты есть. Цены вполне адекватные.

На следующий день мне позвонили для подтверждения заказа. Одной из позиций у них на данный момент не оказалось, решила взять без отсутствующего препарата. После подтверждения на телефон через 2 дня пришла смс о доставленном заказа в выбранную мною ближайшую аптеку Горздрав. По Москве и МО, и Спб и ЛО имеется много аптек, 1249 и 91 соответственно, куда доставляют заказ бесплатно (в других городах, наверное, такой доставки нет).

Т.е. получается заказывать в интернет-аптеке вполне возможно, если нет необходимости в каких-то срочных лекарствах.

По деньгам у меня получилась скидка по купону 4%

+ возврат из кешбэк-сервиса (около 35 рублей).

Да еще и на бонусную карту аптеки Горздрав 20 рублей упали. Копейки, конечно, но ведь приятно! Пусть копятся!

Поэтому, интернет-аптеку 36,6 к посещению рекомендовать буду. Да и сама еще туда загляну не раз. Приобретение не срочных препаратов меня в ней устраивает.