Отзыв:

Можно зайти за определёнными товарами

06.12.2021
Санкт-Петербург
Дата: 28.02.2024
Достоинства: в шаговой доступности, многие позиции дешевле чем в других магазинах
Недостатки: не искал

В магазин торговой Сети "Красное & Белое" я захожу практически каждый день когда возвращаюсь с работы поскольку регулярно покупаю там табачные стики Kent ruby boost Деми Руби буст для своей системы нагревания табака по той простой причини что стоят он там на 10-20 рублей дешевле чем в остальных магазинах, по той же причине покупаю в этой сети куриные яйца и шоколадки, иногда конфеты и крайне редко алкоголь, он кстати тут тоже стоит дешевле, но вполне возможно из-за того что он здесь поддельный или контрафактный.

В целом магазин полностью устраивает, поскольку в магазине продают не только алкоголь, но и продукты. Но есть особые нюансы, это соответствующие посетители, так как это специализированная алкогольная сеть соответственно и люди туда ходят подобающие я думаю все догадались о ком идёт речь, так же не нравиться что в магазинах часто всё навалено и из за этого в магазине очень мало места.

natsha
написала 28 февраля 2024 в 21:04

У меня это самый ближайший магазин. Покупаю продукты повседневного спроса - молоко, хлеб, сметану, яйца и др. Цена ниже, чем в других продуктовых магазинах.

Fanny
написала 28 февраля 2024 в 23:51

Они и сами по себе маленькие. Слышала новинку для детей там привезли, паучки какие-то (игрушки)...))

написала 29 февраля 2024 в 09:48

У нас в городе тоже есть магазины этой сети ,но мы там не бываем.