Отзыв:

Можно узнать тайну у человека и после его смерти.

12.06.2015
2078
Дата: 06.02.2017
Достоинства: Красиво развернули сюжет и достойно его завершили.
Недостатки: Пожалуй, нет.

Доброго времени суток!

Продолжаю знакомиться с жанром ужасы за прошедший 2016 год и делиться впечатлениями. Речь о фильме "Демон внутри".

По сюжету тело прекрасной девушки было найдено полицией и направлено на вскрытие с целью выяснения обстоятельств ее смерти. Двое - отец и сын - пытаются разгадать тайну незнакомки. Ведь имя ее не известно. Какую тайну хранит ее тело?

Несмотря на такое краткое изложение, фильм остросюжетный и прекрасно вписывается в рамки жанра ужасов. Такого я еще не видела точно, хотя развитие сценария в морге - это не новинка. Но "Демон внутри" - это нечто новое и свежее... Господи, как звучит-то, учитывая то, что речь о вскрытии трупа)

Но шутки в сторону. Фильм очень достойный, безмерно интересный. Тайна приоткрывается постепенно и сопровождается мурашками по коже. Режиссер не стал делать ставку на отвращение. Он предложил нам несколько вариантов... Свой выбор я сделала. Теперь предлагаю его сделать Вам!

А что Вы увидите и какие чувства Вас посетят? Мне это очень интересно)

На этом все! Благодарю Вас за внимание, желаю приятного просмотра и до новых отзывов)

Лис-Кэролл
написала 6 февраля 2017 в 19:32

Надо посмотреть, интересно о фильме отзываются, равнодушным фильм никого не оставляет.

Рейтинг: -1
Anastasia2012
написала 6 февраля 2017 в 19:33

Тогда желаю приятного просмотра)

ima
написал 6 февраля 2017 в 19:42

Ой, ну прям заинтриговали!!! Завтра же посмотрю)))

Рейтинг: -1
Anastasia2012
написала 6 февраля 2017 в 19:46

Я не столько интриговала, сколько старалась не открыть лишнего, не проспойлерить фильм) Редко встретишь такую лаконичность, в которой съемочной группе удалось развернуться на полную катушку) Приятного просмотра и если будет такое желание - черкните коммент после просмотра. Интересно)