Отзыв:

Можно стать домашним йогом и оздоровиться по всем фронтам

15.10.2013
Оттуда
Дата: 08.07.2018
Достоинства: помогает при болях в спине
Недостатки: требует привыкания

Устройство уже настолько известное и популярное, что в рекламе не нуждается. Полезно, недорого, эффективно при самых разных болячках.

Самое сложное в использовании аппликатора Кузнецова – перетерпеть период привыкания. 2 минуты. :) А вот они даются с большим трудом.

Моя первая попытка использования закончилась, как и у многих, криками: "Ах ты ж, блин!" и вскакиванием с иголок как ужаленный. Боль, которую испытываешь, трудно описать. Как будто в спину одновременно воткнули 100 гвоздей, да еще и прихлопнули.

Вторая была не лучше. Выдержала всего минуту, и также отбросила его, благополучно достав из аптечки обезболивающее.

В третий раз твердо решила дотерпеть, и сделала это не зря. Потому что через 2 минуты никакого дискомфорта уже нет, только приятное покалывающее тепло. И от боли в спине аппликатор действительно помогает.

Сейчас, спустя 4 года от первого применения, я могу спокойно уснуть на нем. Главное, чтобы в это время тебя никто не шевелил. :)

Прекрасно понимаю йогов. После сеанса с иголками не только боль проходит, но и легкость во всем теле ощущается, улучшается настроение.

Единственное предупреждение для любителей подобного лечебного экстрима – оздоравливаться таким способом лучше на ночь или же когда не предвидится поход на пляж. Потому что следы от микроуколов проходят очень долго, особенно на светлой коже.