Отзыв:

Можно смотреть 1000 раз и всегда по-новому

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 09.07.2019
Достоинства: Фильм, который можно конспектировать и разбирать по фразам

Фильм "Мирный воин" я смотрела наверное более 10 раз, некоторые фразы из диалогов и монологов я записывала. Вообще я не очень впечатлительный человек, и редко какой фильм может оставить после просмотра неизгладимое впечатление в моей памяти, но "Мирный воин", фильм, основанный на реальных событиях, это нечто особенное в моей личной истории просмотров фильмов.

Я завела блокнот, в которой записывала фразы из этой киноленты, настолько мудрые слова, философские изречения. Если кто-то хочет посмотреть фильм, который поменяет мировоззрение, взгляд на себя, на других, на трудные события и проблемы, возникающие в жизни, то обязательно возьмите ко вниманию и посмотрите этот киношедевр.

"Мирный воин" это история о силе духа человека, которая творит чудеса. Невероятная динамика происходящих событий, талантливо передана режиссёром. Способный и перспективный гимнаст готовится к Олимпиаде, но однажды его мир переворачивается вверх тормашками. Кажется, что всё рушится и восстановлению не подлежит, но Дэн (главный герой) знакомится с человеком, которого он называет Сократ, прислушивается к его жизненной философии и у него начинает появляться надежда. Духовный наставник Дэна стал и моим наставником, потому что многие жизненные ситуации мне помогли преодолеть наставления Сократа.

emoemoemo
написал 10 июля 2019 в 17:12

Слышала об этом фильме и забыла как он называется. Теперь, прочитав ваш отзыв, я вспомнила о нём. Спасибо вам!

NataliZZZ
написала 11 июля 2019 в 13:06

Да, этот фильм стоит посмотреть, очень вдохновляет.

chess3000
написал 22 июля 2019 в 14:29

Чтобы у тебя в спорте получилось, не думай о результате, наслаждайся процессом, делай свое дело.