Отзыв:

Можно работать в темноте

06.05.2014
Муром
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Просто помощник

Всем приятного времени суток!
Вновь и вновь не перестаю радоваться тому, что у нас есть возможность приобретать полезные и интересные вещи по низким ценам благодаря магазину FixPrice.
Около двух лет назад я подарила мужу ноутбук, чтобы с сыном у них не было споров по поводу деления компьютера. Но однажды я решила сама побаловаться, что называется, и волей судьбы меня занесло на Спасибовсем, где, оказывается, можно не только высказать свое мнение и почерпнуть необходимую информацию, но еще и подработать.
Вот так вот плавно и незаметно ноутбук перешел в полное мое владение, а муж с сыном снова спорят, кому сколько сидеть за компьютером.
Это предыстория.
В мое последнее посещение магазина FixPrice я обратила внимание на шнурок, который при ближайшем рассмотрении оказался не что иное как фонарик. Я сразу смекнула, что подсознательно искала именно это. У моего ноутбука не функции подсветки клавиатуры, поэтому во время работы мне приходится включать основной свет (настольных и настенных светильников у нас нет), а это очень раздражает.
Так вот с фонариком Flash из магазина FixPrice я решила проблему.
Питаясь от разъема USB и не имея никаких длинных проводов, в которых можно запутаться, этот фонарик для меня просто находка.
Теперь я могу работать, никому не мешая включенным светом, да и свет при этом экономится.
Фонариг можно разместить под любым углом и на любой высоте, естественно, ограничиваясь длиной его провода - 40 см. Но, поверьте, этого вполне достаточно. Кстати, на фотографии можете посмотреть интенсивность его свечения. Фото сделано без вспышки в полной темноте.