Отзыв:

Можно принимать вместо валерьянки)))

19.08.2015
Воронеж
Дата: 16.05.2016
Достоинства: Красивая съемка, хороший сюжет

Какое счастье жить в согласии с самим собой со своими близкими с природой. Именно об этом думаешь при просмотре данного фильма.

Что сразу поражает в этом фильме так это красоты природы, и самое главное с какой любовью это было снято на пленку. Чувствуется что, каждый кадр каждая минута фильм пропитана любовью к своему делу. У режиссера этот фильм дебютный и, на мой взгляд, очень удачный.

Действительно, какое удовольствие заниматься любимым делом и это я уже про сюжет фильма, а не про режиссера. Молодая семейная пара переехала в деревню ради того чтобы открыть свое кафе. Потрясающе тонко показаны отношения в этой семье – умиротворяющие, любящие, уступающие. И люди, словно чувствующие эту идиллию приходят в кафе со своими тяготами и проблемами. Как известно люди приносящие радость другим получают радость сами. Может от того и у них все так ладно. Поэтому можно назвать фильм философским, причем все это показано на очень простых примерах. Очень успокаивающее кино. Сейчас таких фильмов снимается очень мало. А этот как островок спокойствия.

Отдельно хочется написать про то, что помимо потрясающе снятой природы в фильме все продумано до мелочей: одежда героев весь антураж кафе все очень гармоничное и прелестное.
Рекомендую!