Отзыв:

Можно посмотреть в качестве разнообразия!

05.05.2015
Тамбов
Дата: 25.09.2016
Достоинства: Задумка
Недостатки: Плохой актерский состав

Сериал "Особое мнение" новинка, точнее одна из новинок 2016 года. Посмотрел сериал целиком я около недели назад. Очень часто во время сериала я задумывался почему сериал называется именно так и не мог найти логического объяснения, но в крайней 10 серии зритель получает свои ответы.

Сериал легок и смотрится достаточно интересно, трудно представить, что в 2060 году новые технологии будут занимать 80% нашей жизни - решать за нас логические задачи, предотвращать убийства, прогнозировать ситуации.

Именно это наблюдает зритель в сериале "Особое мнение" по началу сериал немного наивен и даже не серьезен, но потом набирает обороты и становится интересней.

Из актеров мне понравились немногие, лишь один из главных персонажей детектив "Вега" в принципе на ней и держался весь сериал. Те люди которые читают отзывы прежде чем посмотреть что либо говорю что сериал достоин просмотра, к тому же возможно и продолжение!

Tangram
написал 25 сентября 2016 в 16:07

Отредактировано 25.09.2016 в 16:07

Пожалуй, стоит обратить на этот сериал внимание: интересно, что там у нас на 2060 год загадывается.

Targarien
написал 26 сентября 2016 в 01:44

посмотрите достаточно интересно будет)))

evgyevgy
написала 3 октября 2016 в 13:55

Он же вроде по мотивам одноименного фильма с Томом Крузом, тоже хотела посмотреть никак начать не могу.

lexlutor
написал 20 февраля 2019 в 13:08

Сериал интересный жаль что закрыли.