Отзыв:

Можно посмотреть разок

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Жутковато, упоминаются реальные события
Недостатки: Осталось много вопросов

Люблю такие жуткие запутанные фильмы, а тем более когда упоминаются реальные события.
Жутковатые события. Я бы никогда не пошла в такую экспедицию. И уже тем более не полезла бы в этот бункер.
Странно, что бармен в небольшом городишке знает английский язык. Лавина какая-то неправдоподобная была. Обычно лавина это нечто более масштабное и от нее не сбежать.
Много осталось непонятного после просмотра. С одной стороны не понятно, где эти двое очутились? В прошлом что ли? Может поэтому тел из группы Дятлова нашли на 2 больше. Но с другой стороны, как их нашли, если они там в этой лаборатории висят?
Почему никто раньше не наткнулася на этот бункер? Вроде бы они не так далеко ушли в горы.
Монстры конечно получились жутковатые. Да и вообще вся обстановка в этом бункере-лаборатории. Еще вспоминаю глаза, когда они сидели в бункере вдвоем и зажгли фонарь. Цвет какой-то зеленоватый был и от этого глаза такие страшные.
Лучше бы они сразу ушли, когда только увидели следы вокруг палаток.
Хотя обычно все фильмы ужасов заканчиваются чем-то неопределенным, что приходится самим додумывать.