Отзыв:

Можно получить профессиональную консультацию и помощь, но есть риск запутаться!

16.11.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 06.12.2016
Достоинства: Простая регистрация, оперативная администрация, много способов оплаты, есть бесплатное, огромнейший выбор, можно найти своего эксперта, приемлемые цен
Недостатки: Риск запутаться в море предложений, шанс нарваться на плохого эксперта

Пользуюсь данным онлайн-сервисом уже очень давно. По большей части, я очень довольна!

Зарегистрироваться на Liveexpert.ru довольно просто. Достаточно иметь электронную почту, куда будут приходить сообщения и оповещения. У меня этот процесс занял минуты 2, не более.

Довольно хорошая и оперативная администрация. Как правило, на вопросы отвечают быстро и подсказывают, что делать, если возникли какие-то трудности с пополнением счёта.

Здесь есть множество способов оплаты. Это очень удобно! Есть и бесплатные консультации, можно и так получить квалифицированную помощь. Но не всегда.
Проводится множество акций. И в разделе "Психология", и в разделе "Эзотерика". Я не раз пользовалась. Периодически была очень даже удовлетворена результатом.

Выбор экспертов просто огромнейший в вышеназванных разделах. Да и не только в них. Найти "своего" можно, но это не так-то просто. Но у меня получилось!

Но учтите, что есть большой риск запутаться в море предложений. Здесь лучше подумать. Читайте отзывы, которые оставляют экспертам и их профили. Это должно помочь.

Один раз я нарвалась на православного психолога. Эта консультация была бесплатной, но человек не отличался тактичностью, был довольно циничным, судя по его высказываниям и твердил, что мне нужно замуж за моего парня. Да, я хотела бы выйти замуж в будущем, но как-то глупо об этом думать было на тот момент, когда в отношениях были сложности.

В целом, рекомендую этот онлайн-сервис. Но с небольшими оговорками.