Отзыв:

Можно покушать за 1 рубль!

09.07.2015
Дата: 26.12.2015
Достоинства: Качество, возможно оплачивать баллами от сбербанка
Недостатки: Много не съешь, так как все же фаст-фуд

В современном ритме жизни, иногда просто нереально выделить время на полноценный домашний обед. И здесь нас спасают разного рода рестораны быстрого питания, а если они чуть менее вредные, чем другие, то это вообще супер. Одним из любимых, за последнее время, стал для меня ресторан быстрого питания "Burger King".

Если сравнивать данную сеть быстрого питания с другими ей подобными, то первое что бросается в глаза -
это цены. Здесь они немного выше, но это компенсируется вкусом и используемыми продуктами, стоит в этом убедиться, просто попробовав мясные блюда. Котлеты действительно имеют вкус настоящей говядины, а также, мясо приготовлено на гриле, а не пожарено на огромном количестве масла, поэтому это не так вредно.

Стоит отметить, что прямо при мне открывались коробки с молоком, что бы добавить в кофе. И это было обычное молоко, герметично закрытое, которое мы с Вами покупаем в магазинах.

И есть еще один приятный момент - это то, что в Burger king можно оплачивать покупки 100% баллов "спасибо от сбербанка" + 1 рубль, которые я все не знала куда определить.

Tangram
написал 27 декабря 2015 в 02:08

Так вот она какая, благодарность от Сбербанка...

написал 27 декабря 2015 в 07:19

В данный момент мне не приходилось пакушать за руболь

iamthei
написал 30 декабря 2015 в 23:49

О, я прямо пожалел, что в нашем городе этих ресторанов нет. Но когда был в Москве заходил однажды. Попробовал их воблер. Ничего так.

Maqjjq
написала 2 января 2016 в 08:52

Не заходила туда ещё. Но наведаюсь. )

mechtau
написала 8 января 2016 в 21:45

Приятный бонус

oquarius
написал 16 января 2016 в 20:26

у нас таких нет, а жаль

goldfish
написала 13 февраля 2016 в 05:45

для меня важнее продукты из которых готовят, чем цены.здоровье не купишь, если испортить в дешевых забегаловках и фастфудах

JustMe
написала 26 февраля 2016 в 17:52

Класс! Жаль у нас городок маленький и нет такой сети, но буду у сестры летом в Москве - схожу, пока все баллы в Санги Стиле не списала)))

glavapa
написала 9 марта 2016 в 12:06

У них многоплановая программа лояльности и тысячи способов воспользоваться скидками.