Отзыв:

Можно погонять

24.10.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Весело, интересно
Недостатки: Маленький слишком

Ну кто не любит быстрой езды? Наверное только трусишки боятся. Лично я очень люблю любой экстрим и мало чего боюсь. Вот и аттракцион Автострайк, который находится в Саду Победы дает возможность немного погонять, не слишком конечно сильно, но интересно. Жалко бываем мы здесь не часто, за это лето всего один раз-то и были.
Чтобы найти этот замечательный аттракцион необходимо пройти от Площади Памяти мимо монумента Защитникам Отечества немного вперед, справа будет недавно открывшаяся Танзания, а слева как раз замечательный Автострайк, увидите его сразу же, мимо точно не пройдете, с аллеи он хорошо заметен.
Стоимость заезда одной машины на территорию составляет двести рублей, не слишком цены тут кусается. Но сказывается конечно же то, что это не центр города Челябинска, а всего лишь спальный Тракторозаводской район. Стоимость проката да-кара и мини-кара Вы можете увидеть на фотографии. Время мерят кратно двадцати минутам, тоже очень удобно. На да-каре можно кататься вдвоем, если общий вес составляет не более восьмидесяти килограмм, это очень удобно для тех, кто катается с детьми.
Трасса эта конечно же больше подходит все-таки для детишек, очень уж маленькое пространство, в связи с этим мне не сильно интересно, особенно после покатушек на больших трассах, на скоростях, но все равно прикольно. Бортики сделаны из покрашенных колес, дополнительно территория ограждена сеткой, если врежишься в бортик-колеса, резина сильно смягчает удар, как бы пружинясь, очень продуманно.
На да-каре же интереснее всего просто проехаться по Саду Победы, кстати, за его территорию выезжать категорически запрещено.
Когда я делала фотографии этого аттракциона был уже вечер, темнело и пошел дождь, поэтому на фото пустынно. А на самом деле тут стоит шум, смех и гам в обычный, солнечный, летний день.
В целом очень даже неплохое местечко, особенно если приехать сюда большой компанией и устраивать соревнования.
Рекомендую этот интересный и веселый аттракцион, здесь можно прекрасно провести время, по-крайней мере мы сюда еще точно приедем.