Отзыв:

Можно перекусить достаточно вкусно

24.10.2013
Дата: 17.07.2014
Достоинства: Вкусно и недорого
Недостатки: Нет натурального кофе

Однажды получилось так, что меня отправили на обучение, прослушать семинар, происходило это в районе пересечения улицы Кирова и улицы Калинина. Местность для меня малознакомая, да и кафе и ресторанов поблизости нет. Увидела я кулинарию Русский аппетит, вот в нее и отправилась на обед. Это кулинария у нас в городе не одна, существует целая сеть. Я уже не раз пользовалась их услугами и о результате могла догадаться, сразу скажу, что осталась очень довольна.
Разнообразие в этой кулинарии меня просто поразило, очень большой выбор салатов, горячего и напитков. Глаза разбегались, вернее мои голодные глаза хотели все и сразу, но сработал мозг, который напомнил, что я на диете, поэтому набирать много я не стала. Я выбрала только салат винегрет и черный кофе.
Винегрет оказался просто бесподобным, в нем всего было в меру и уксуса, и растительного масла, все ингредиенты очень свежие и аппетитные, мне кажется это даже на фотографии видно. Скушала я винегрет с огромным удовольствием. А вот кофе подвел, он, к сожалению, был только растворимый из пакетиков. А я люблю натуральный, сваренный. Но опять же никто мне здесь его и не обещал, так что я абсолютно без претензий, оценку снижать не буду.
Минус не буду даже ставить за пластиковые тарелки, кружки и вилки, я конечно человек с большими требованиями и вкусом, но прекрасно понимала, куда я шла, в обычную кулинарию, не в ресторан же, чтобы требовать высокого сервиса и чешского фарфора.
Напоследок я все-таки не устояла, сдалась и на соблазнительных витринах со сладким выбрала пару пирожных домой, для себя и для мужа, хотя будь моя воля, скупила бы всю витрину, уж больно все красиво аппетитно и безумно вкусно.
Прочитала, что здесь можно заказать торты и приобрести пельмени, вареники, манты собственной лепки. Представляю, как же это вкусно, когда я обедала, за соседним столиком сидел мужчина и уплетал пельмешки с таким аппетитом, а я фигуру берегу, у меня винегрет.
Рекомендую эту замечательную кулинарию, здесь все очень вкусно и качественно.