Отзыв:

Можно оставить здесь много денег!+фото нескольких заказов

18.04.2015
Россия
Дата: 20.09.2015
Достоинства: Большой выбор товаров, скидки, различные способы оплаты
Недостатки: Часто цены на одни и те же товары выше , чем в обычных магазинах , платная доставка

В этом онлайн-гипермаркете заказы регулярно оформляю лет 5 уже и почти все в нем меня устраивает! Удобно, что можно потратить сертификаты заработанные на сайтах "Толуна" и "Важное мнение", добавить к своему заказу книгу например или диск с игрой.

Еще, приобретаю косметические средства, в основном по акциям, без скидок заказывать не выгодно-цены выше магазинных! Коробки вскрываю, проверяю сперва, только после оплачиваю, брак или не качественный товар мне пока не попадался, поэтому про возврат ничего сказать не могу. Хотя заказывала и кое, что из посуды. Были случаи только, что присылали цвет другой аналогичного товара или с другой картинкой.

Также нравится, что можно купить коллекционные игры, предварительно оставив заявку, найти редкие книги, доставка быстрая, пунктов выдачи много! Заглядываю сюда каждый день, смотрю все вкладки представленные на сайте, кроме электроники, обуви и одежды. Всегда нахожу что-то интересное!

Anna999
написала 21 сентября 2015 в 06:57

Заказывала там сковороду, цены действительно надо сравнивать

Elena32

написала 3 октября 2015 в 19:30

Отличная коллекция! :)

Yukiro
написал 26 октября 2015 в 02:45

Тоже люблю Озон. Особенно, за то что менеджеры не перезванивают :) Хорошая у Вас коллекция, я тоже иногда вечерком поиграть люблю :))

Elana
написала 23 января 2016 в 21:55

Раньше покупала в Озоне книги со скидками, пару раз брала очень хорошие и недорогие сковородки. Недавно зашла на сайт и ужаснулась ценам - очень выросли!