Отзыв:

Можно очиститься от шлаков с помощью китайских пластырей (мой опыт)

17.06.2014
Дата: 27.01.2016
Достоинства: сил становится немного больше, недорого
Недостатки: запах, слабый эффект, нужен длительный курс

Шлаковыводящие пластыри – интересный продукт, пришедший к нам из восточных стран. Я уже пользовалась подобными вещами, решила повторить эксперимент.
Пластыри Юкан «Сок бамбука» для ступней ног я заказывала в совместных закупках.
Цена – 67 рублей за упаковку. Заказала 3 упаковки. Мало, конечно, но для эксперимента пойдет.
Упаковка – мягкий пакет, верхушка отрывается вдоль надреза.

На обратной стороне инструкция на русском языке.

Хоть пластырь и для ступней, но использовать его можно, судя по иллюстрации, для колен, плечей и других частей тела.
Внутри два пластыря. Собственно, это не совсем пластырь. Это пакетик с активным веществом и липкая салфетка, с помощью которой пакетик прилепляется к телу.

Пакетики запечатаны в прозрачную упаковку. При разрезании сразу чувствуется сильный запах дегтя.
С одной стороны пакетик плотный, с другой – пористый, именно пористой стороной его нужно прикреплять к коже.
Я лепила пластыри на стопы. Оставляла на ночь. Приклеиваются они прочно, не отрываются.
Не чувствовалось ничего – ни жара, ни жжения.

Утром отрывала, кстати, это не больно. Пакетики становились сырыми.

Ради любопытства я разрезала пакетик и увидела, что внутри серый песочек.

Каков результат? Для начала, симптомы зашлакованности организма – быстрая утомляемость, раздражительность, аллергия, выпадение волос, расслаивание ногтей и т.п. Это всё про меня, именно поэтому решила попробовать это средство.
Уже после первого пластыря мне утром легче было встать. Днем не скажу, что был большой прилив сил, но я не умирала от усталости. Так было все 3 дня, когда я лепила пластыри и на 4-й день после этого. Подобный результат был и при использовании других похожих пластырей около года назад. Самовнушение? Возможно, не буду спорить. И, наверное, пластыри нужно использовать долгое время для лучшего результата.
Конечно, одни пластыри вряд ли справятся с очищением организма. Необходимо корректировать питание, вводить физическую нагрузку. Но, думаю, пластыри ускорят процесс очищения.