Отзыв:

Можно обратить внимание.

17.11.2016
Самара
Дата: 27.12.2016
Достоинства: нет вложений
Недостатки: малые деньги

Добрый день, хочу поделиться своим впечатлением о сайте freelotto.

Если вы хотите заработать на нем какие-то крупные деньги - зря.

Сайт сделан под лотерею, раз в час Вы выбираете чиста ( сами или автоматически) при совпадении Вам начисляются деньги.

При совпадении одной цифры - 10 копеек.
При совпадении 3 цифр - 1 рубль.
Иногда Вы не выигрываете. (у меня подобная ситуация за месяц была всего раз 5) .

Других комбинаций у меня в течение месяца не было.

Минимальный порог вывода 15 рублей. Вывести можно на вебмани.

Я сделал выводы, что конечно назвать этот сайт лотереей сложно. Администраторы сайта привлекают посетителей данной "лотереей", так как на сайте множество рекламы, и кто-то из посетителей ее смотрит с чего организаторы и получают дивиденды).
Платных сервисов на сайте нет, данные карты вводить не нужно - способов как могут обмануть пока что не нашёл.

Использую данный сайт только в фоновом режиме, включил компьютер фильм посмотреть потратил 10 секунд на фрилото, специально отслеживать время не стоит - так как игра не стоит свеч.

Небольшие расчеты: Если учитывать что, кто-то будет играть в лото 24 раза в сутки.(каждый час) - то выигрыш составит 2 рубля 40 копеек (если не будет проигрышей и более крупных выигрышей). Но все же люди, вычитаем 8 часов сна, работа, просто дела. Итого реально без сверх усилий 50 копеек в день. За месяц набьется минимальная сумма к выводу.

Хотите ли Вы тратить свое время на то, решать Вам. Но в режиме заодно, наверное можно.

emoemoemo
написал 27 декабря 2016 в 13:16

Ой ненене. Ни за какие коврижки!

oquarius
написал 27 декабря 2016 в 14:34

прикольно :) но пробовать вряд ли буду. В лотереи я не выигрываю, а по 10 коп - слишком мало

написал 27 декабря 2016 в 15:48

ну на мой взгляд "лотеря" тут скорее прикрытие, это больше серфинг, посетил сайт получил 10 копеек.
платят мало, поэтому только из разряда полез смотреть новости, отзыв писать "заодно" заглянул.

Thank You
написал 27 декабря 2016 в 17:59

Нет. Есть по выгоднее лотерея.

написал 27 декабря 2016 в 19:24

поделитесь информацией?

Tina85
написала 28 декабря 2016 в 13:27

Не моё, но за отзыв спасибо!

olgalaura
написала 28 декабря 2016 в 21:20

Не пробовала играть в лотереи.

mochant
написал 29 декабря 2016 в 02:39

Играл я в эту лотерею, нудно и безденежно!

TatianaK
написала 29 декабря 2016 в 22:31

Слишком мало выходит, жалко потраченное время.

написал 30 декабря 2016 в 07:57

Пришел к такому же выводу

Lotus
написала 18 февраля 2017 в 19:09

Я тоже. Помимо времени отнимает ещё и силы (психические) - постоянно думаешь: "А сегодня я заходил на такой-то сайт? А на такой-то?" Это отвлекает и нервирует.

Станнис Баратеон
написал 20 января 2017 в 11:58

Насчёт потраченного времени... Мы его и не на такую фигню тратим, а копейка рубль бережёт)))

wwwwww
написал 15 февраля 2017 в 20:40

Вот бы побольше ...

anatol 4254
написал 20 марта 2017 в 12:51

Нормальная лотерея - напрасно тут её многие поливают! Я уже 2 раза вывел по 25 р примерно. Халява! Времени от силы 5 - 10 мин в день уходит, а про нервы и говорить смешно! Какие там нервы - вы же не теряете ни чего, а только приобретаете! Вам бы в хайпах поработать - вот там нервы - да!