Отзыв:

Можно обойтись

12.06.2016
Дата: 17.06.2016
Достоинства: Дизайн
Недостатки: Тело держит не долго

А вот еще одна вещь приобретаемая с первым ребенком. Я так себе представляла, как мы с ребенком будет гулять, а этот контейнер держит тепло нашей бутылочки с чем-то вкусным. А в реальности оказалось по-другому.

Ребенок родился летом, был на грудном вскармливании, что-то лить в бутылочку пришлось аж зимой, когда начались прикормы. А зимой холодно, контейнер тепло держит только первые полчаса, ребенок просто не успевает аж так проголодаться за время получасовой прогулки, что бы употреблять содержимое еще теплым. А потом это приспособление просто бесполезно, потому как бутылочка в нем охладевает.

Задумка классная. Если не в морозы использовать, то можно ребенку что-то дать попить тепленького из бутылочки во время прогулки. Но вот сам контейнер - не термос, он держит температуру около часа-полутора. С этой задачей термос гораздо лучше справляется, поэтому эта вещь бесполезна. Лучше не экономить, а купить нормальный термос. Нам эта симпатичная бутылочка не пригодилась вовсе - лишние деньги только потратили.