Отзыв:

Можно немного заработать в Соц.сети

21.02.2015
Дата: 19.09.2015
Достоинства: Неплохие расценки, платит, не сложно, приятный йнтерфейс
Недостатки: Не много заданий

Я зарегистрировалась на этом сайте давно, около года назад, но выполнив несколько заданий ушла оттуда, уж и не помню, что не понравилось.

А примерно месяц назад наткнулась на этот сайт, посмотрела задания и решила повыполнять.

Задания там в основном вступать в группы ВКонтакте, оплачиваются они по 20 копеек, иногда ещё есть задания добавить кого-нибудь в друзья, они стоят по 8 копеек.
Выполняется задание быстро, перешел на сраницу ВКонтакте, подписался, вернулся, нажал кнопку "проверить" задание и всё, копеечки на твоём счету.

Меня заинтересовало, что оплата там более-менее высокая, по сравнению с другими сайтами. На одном сайте мне попадались такие задания по 6-10 копеек, а тут по больше.
Заданий в день в принципе не много, штук 20, но я захожу каждый день и выполняю почти все.

Всё ровно заходить в интернет, можно за одно и зайти на этот сайт.

Так, за месяц я вывела две минималки по 50 рублей. А что, нормально.

Работать там особо не требуется, минут 5-10 в день и всё.
Конечно долго тыкать так надоест, ну а иногда можно заходить и сделать лишнюю соточку рублей, хотя лишней она и не будет!

А ещё, этот сайт у меня навеял мысль, что всё в соц. Сетях не настоящее, лайки, подписки и даже лестные комментарии - всё купленное!!! Верить там ничему нельзя.

А кстати на счёт странички ВКонтакте, кому то будет жалко её засорять всякой ерундой, ведь выходить из групп или удалять из друзей уже нельзя, если получил за это копеечки.

Но мне страничку не жалко, потому что я там и не сижу.))

Ну вот такой, очередной сайт заработка в интернете.
В принципе достойный внимания.