Отзыв:

Можно немного подзаработать при наличии терпения.

07.02.2023
Дата: 25.04.2023
Достоинства: Множество вариантов вывода средств. Выплачивает честно.
Недостатки: Опросы за рубли редкие.

Еще один опросник, с которого я недавно решил вывести заработанные деньги. Правда, вывел я их не в чистом виде или на телефон, а в виде сертификата на интернет-магазин "Озон" на сумму 500 рублей.

Начну с того, что зарегистрироваться на сайте труда не составляет. После чего на электронную почту начинают приходить ссылки на опросы. Опросы на сайте бывают за рубли, а бывают за баллы. Накопленные баллы можно тратить по-разному: участвовать в викторинах или розыгрышах. Честно говоря, ни разу ничего не выигрывал пока, хотя периодически испытываю судьбу. Стоимость билетов на розыгрыши зависит от суммы выигрыша. Можно приобрести за 100-200 баллов. Есть еще розыгрыши одежды. Например, худи, которые мне совсем не нравятся. Можно ли там действительно выиграть, сказать сложно.

Опросы за рубли, конечно, предпочтительнее, но бывают редко. В случае, если вас отсеют, то начисляется утешительный приз в виде небольшого количества баллов.

В общем, копились рубли долго. Хотел я изначально вывести 1000 рублей на телефон, но не вытерпел и решил вывести через сертификат. Радует, что сертификаты можно приобрести большого количества магазинов. Например, чтобы вывести сертификат "Озон", минимальное значение составляет 500 рублей, но за 550 накопленных рублей. Не все сертификаты меняются по такому курсу. Например, в магазине "Детский мир" курс 1 к 1, а минимальная стоимость сертификата составляет 300 рублей.

Конечно, радует такое многообразие вывода средств. Ведь есть еще и другие варианты. Например, благотворительность или виртуальная карта "Мир".

Лично мне мой сертификат пришел на почту через полчаса. После чего я его без проблем активировал.

Конечно, хотелось бы больше опросов за рубли. Но, в целом, опросник очень даже неплохой.