Отзыв:

Можно найти все для животного и сходить в магазин вместе с ним

22.10.2013
Дата: 17.05.2016
Достоинства: Можно зайти с собакой во время прогулки, выгодные распродажи
Недостатки: Высокие цены, слишком тяжелые дисконтные условия

Магазин Бетховен мне нравится несмотря на многие недостатки. Я могу зайти в него с собакой, не не надо думать куда его привязать и волноваться, чтобы его не украли. Конечно и купить что-то я могу только для него. Но зато и выбор очень большой. Много разных кормов, о которых в обычных магазинах типа Пятерочки никогда и не слышали.

В Бетховине часто бывают акции и скидки. Так мне удалось с 70% скидкой купить переноску и костюм для собаки - очень выгодно получилось. И дешево. Но так везет редко.

Спустя два года покупок в магазине Бетховен мне удалось наконец то получить скидку по карте. У меня набралось покупок на 10 тысяч и теперь я счастливая обладательница скидки аж в 5%. Теперь надо набрать всего на 10 тысяч, чтобы получить скидку в 7%, а там возьмем курс и на скидку в 10% (30 тысяч рублей покупок по карте). При этом я покупала не только корма (из-за цен - редко) и одежду для собаки и кошек, но и корма для рыбок, растения для аквариума (и самих рыбок, которые тут же заболевали и погибали).

Даже с максимальной скидкой все-равно товары дорогие. Можно найти корма значительно дешевле, а вискасы с педигри так и вообще чуть ли не в два раза можно купить дешевле, если например на акцию в Пятерочке нарваться.

В общем, несмотря на то, что количество минусов для меня больше, я продолжаю ходить в магазин Бетховен, так как нет рядом альтернативы. Беру капли от глистов и блох с клещами для животных, иногда что-то по акции. Не думаю, что скоро наберу на следующую скидку. Тем не менее рекомендую магазин, особенно людям, которые имеют стабильный доход и могут позволить себе не экономить.