Отзыв:

Можно найти много интересного, к тому же дешевле...

15.11.2016
Дата: 07.06.2020
Достоинства: Широкий ассортимент товара, бесплатная доставка
Недостатки: Долгое ожидание товара

Интернет-магазин Joom мне порекомендовала подруга, она часто заказывает там для себя всякие безделушки, типа сережек, заколок и колечек. При более детальном изучении ассортимента и цен я поняла для себя, что в этом магазине можно найти очень много интересного и при том на разную тематику.

Удобнее всего пользоваться услугами магазина скачав бесплатное приложение на телефон, после регистрации у вас появится свой кабинет, куда после покупок будут начисляться определенные бонусы, что дает скидку на следующие покупки.

Сначала я как-бы опасалась, что товар из Китая может просто напросто не придти, и доказать я никому ничего не смогу, поэтому моя первая покупка - это заколка для волос за минимальную цену.

Заказ делать очень легко: надо выбрать товар, отправить в виртуальную корзину, ввести некоторые данные банковской карты (деньги списываются сразу же) и ждать товар. Приятными бонусами является то, что в приложении очень хорошо отслеживается посылка, указывается место отправки, перелет и регистрация в других почтовых отделениях. Доставка абсолютно бесплатная, что тоже не мало важно.

Из недостатков следует отметить то, что некоторые заказы приходят не молниеносно. Один из моих заказов шел ко мне около двух месяцев. Поэтому заказывать панамку летом нет смысла, нужно действовать на опережение. Если ты знаешь, что товар быстро не придет, можно спокойно, просчитав ситуацию и заказав его за ранее, избежать лишних волнений.

У меня был такой случай, что на один из товаров я нажала случайно, деньги списались с моего счета в одну минуту. Однако, там есть функция: "Отказ от товара". Когда я это сделала, мне пришло сообщение, что деньги вернутся на мой счет в течении двух недель, приятно было, что уже через три дня вся сумма была полностью переведена на мой счет.

Конечно с крупными покупками такими как телефон или ноутбук я не рискую, а вот не дорогие и необходимые в быту вещи заказываю очень часто. Особенно часто я заказываю в этом магазине очки для зрения. Ассортимент очень большой, а цены, с учетом бесплатной доставки, дешевле более чем в половину, если сравнивать с оптикой. Мне все подходит, жалоб нет.

Однозначно, я рекомендую интернет-магазин Joom, потому что никакого обмана со стороны продавцов не было, а товар есть прямо таки интересный.