Отзыв:

Можно найти интересные вещи!

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Ассортимент, цена
Недостатки: Качество

В Уфе я лино побывала уже стрех магазинах сети Фикс Прайс, и знаю, что есть еще по крайней мере два - надеюсь сходить и туда, так как в каждом магазине продаются разные вещи.

Не буду говорить о качестве продаваемях там вещей - что вы хотите, покупая две батарейки, например, за 38 рублей? Или покупая жидкость для мытья посуды за эти деньги объемом в литр? Естественно, они будут плохого качества и очень быстро придут в негодность. Но есть вещи, которые и стоят-то примерно 38 рублей, может, чуть дороже, именно их я и беру в этих магазинах - мешки для мусора, губки для обуви, красивые тарелки. Еще я постоянно покупаю в Фикс Прайсе приправы Вкусная соль и Прованские травы - на рынок за ними идти далеко, а в Фикс Прайсе они есть всегда. А совсем недавно купила здесь симпатичные варежки - будут на одну зиму только, но это же 38 рублей всего!

От этого магазина не стоит ждать чего-то сверхъестественного. Но с его ассортиментом всегда можно недорого подготовить детский праздник и даже елку хорошо нарядить!