Отзыв:

Можно найти более дешёвый аналог

04.07.2015
Дата: 05.07.2015
Достоинства: Хорошо справляется со своей задачей
Недостатки: Дорогой

Природа одарила меня густыми и непослушными бровями, так что без специальных фиксирующих средств никуда. Найти такие средства не очень-то легко. Однажды, пробегав полдня в поисках данного средства, я зашла в магазин "РивГош". На мой вопрос, есть ли у них средства для фиксации и моделирования бровей, мне ответили согласием. Так как у меня брови от природы жгуче чёрные, то мне нужно было бесцветное средство. Девушка-консультант указала мне на фиксирующий гель Lumene Blueberry и, не дав мне его даже в руки и не озвучив цену, понесла на кассу. На кассе мне озвучили цену - 400 р. "Ничего себе!", - подумала я и сразу вспомнила, что в Oriflame подобное средство я заказывала в 2 раза дешевле. Отказываться было неудобно и я его купила.

Вот собственно и сам гель.

Щёточка классическая, прямая.

Гель действительно бесцветный, не имеет запаха, позволяет в считанные секунды укротить непослушные волоски и придать бровям красивый, ухоженный вид, не склеивает.

В целом гель хороший, но 400 р. За 5 мл. - это слишком, тем более что он ничем не лучше геля от Oriflame. Если я его и куплю в следующий раз, то только при наличии очень хорошей скидки.