Отзыв:

Можно ли заработать на сайте Большой вопрос?

05.02.2015
Дата: 29.06.2017
Достоинства: Пассивный доход
Недостатки: Штрафные баллы

Это наверное самый известный заработок в интернете, но я все же решила поделиться своим мнением.

Правила на сайте кажутся очень простыми, нужно писать ответы, ответ должен быть написан на двести символов, если меньше, то он не будет оплачен. Также есть награды, которые тоже легко получить, но не все. Также можно задавать свои вопросы.

Оплата идет от просмотров. вот так я написала пятьсот вопросов и одну тысячу ответов, и стала пассивно получать два, три рубля в день. И все бы хорошо. Сумма к выводу маленькая, всего пятьдесят рублей. Вывести ее можно по разному курсу, чем больше репутация, тем выше курс. но тут есть но. Очень часто можно получить штраф в баллах, и если набрать 1000 баллов, то все сначала временно блокируют, а потом навсегда.

Вот и получается писать надо, чтобы репутация росла, но при этом можно еще и хуже сделать.

Поэтому я решила пока. не станет в день капать совсем мало, не буду писать. А потом риску и начну снова писать. Выводить же хочется по большему курсу.