Отзыв:

Можно ли заработать на отзовике.

30.10.2017
Дата: 03.11.2017
Достоинства: Платит, есть бонусы, быстро печатаются отзывы.
Недостатки: Жесткая модерация.

На сайте я два года. Сначала писала больше, сейчас один или два раза в месяц.
Сайт честно выплачивает то, что ты заработал. Выплаты всегда поступали на кошелек. Еще ни разу не было каких-нибудь инцидентов связанных с выплатами.

Есть некоторые особенности в работе на сайте. Писать следует о конкретных товарах или событиях, объектах. Есть ветки, где за отзывы не будут идти начисления, но они всегда помечены, что отзыв не участвует в распределении прибыли. Так что ваше право отказаться писать отзыв на данную тему.

На фото звездочкой помечен как раз такой отзыв.
За написание отзыва начисляются бонусы, но только в том случае, если отзывов меньше 30. Если вы пишете отзыв, где больше 30, то начисления вам идти все равно будут, а вот бонуса вы не получите.

Сумма бонуса может быть разной. Вы видите это наглядно на фото. Сумма бонуса зависит от количества символов, от популярности категории, наличия фотографий.

Если ваш ответ попадает на главную страницу, то увеличивается личный коэффициент и, как следствие, увеличивается сумма за просмотр ваших отзывов. Многие говорят, что на главную страницу нельзя попасть. Это ложь. Отзыв, который попал на главную отмечен зеленым фоном. Вы видите на скрине сразу два таких отзыва. Попасть на главную действительно тяжело. Для этого следует серьезно поработать и над текстом, и над фото.

К плюсам отзовика можно отнести выдачу в поиске. Но мне кажется, что авторов надувают на количестве просмотров. Со временем просмотры упали и значительно.

Заработок все же есть, хотя и нельзя его назвать значительным. Я бы показала вывод средств, но фото не загружаются почему-то. Так что придется поверить на слово, что выплаты есть.

Всегда нужно думать над заголовком отзыва, когда пишете. Хороший заголовок может поднять вам просмотры.

Как к плюсам, так и к минусам могу отнести модерацию. хорошо то, что отзыв проходит модерацию очень быстро, но она там жесткая.

Заработок будет только при наличии хорошей базы.

glavapa
написала 3 ноября 2017 в 18:01

Мне нравится этот сайт. С удовольствием читаю талантливых друзей.

Anna1988
написала 3 ноября 2017 в 23:23

Я на отзовике аж с 2011 года, люблю его, как давнего друга))) а просмотры и правда упали

Эмилия2015
написала 6 ноября 2017 в 12:13

Я 2,5 года, тоже кажется, что некоторые темы достойны значительно больших просмотров, по крайней мере подбор слов поисковых систем выдает тысячный интерес, а т.к. отзовик на первых строчках в поисковиках переходов должно быть много.

Karamelka7
написала 25 декабря 2017 в 21:38

Люблю этот сайт и с частенько читаю отзывы, недавно и сама там зарегистрировалась.