Отзыв:

Можно кушать с удовольствием

28.10.2013
Белгород
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Зернистый
Недостатки: Не нашла

Я люблю молочную продукцию во всех видах. Хоть это молоко, кефир, йогурт или творог. Все равно что. Но самое главное что бы каждый день по немногу съедать в день. От этого становятся лучше ногти и волосы крепчею

Вот каждый раз покупаю разные фирмы. Конечно у меня уже есть приоритеты которые стоят на первом месте. Вот взяла на пробу творог «Простоквашино», 2%. Этот творог достаточно зернистый и вкус у него соленоватый. На выпечку он конечно не пойдет. Эти гранулы не разбить до однородной массы. А в гранулах для выпечки не подойдет. Любителям сладкого творога такой точно не понравится. Можете и не покупать. Но как говориться лучше все самому попробовать. Так что вам решать.

Я добавляю в этот творог мед и ем с удовольствием. Даже моя маленькая племянница просит "кашку" из творога. Мы с ней вечером как сядем и навернем по упаковочке. Так же и мама к нам присоединяется))) Так что этот творог любимец всей нашей семьи. Почти как домашнее животное. Которое постоянно есть у нас в доме))) Всем желаю приятного аппетита.