Отзыв:

Можно купить качественные вещи недорого.

23.04.2017
Ярославль
Дата: 24.04.2017
Достоинства: Недорогие товары.
Недостатки: Долгая доставка.

Привет всем посетившим мой скромный отзыв.
Многие из вас делают покупки в интернете , в том числе и в известном «Интернет-магазин Aliexpress.com»
Aliexpress- популярный китайский интернет магазин с очень дешевыми ценами.Там можно приобрести электронику, одежду , обувь,товары для дома , украшения и многое многое другое. Даже экскаватор.

На сайте можно найти множество качественных вещей недорого. Я на « Aliexpress.com» покупаю много.
Недавно пришла очередная посылка с чехлом для телефона, который обошелся мне всего в 240 рублей. Аналогичный в России стоит от 1000 рублей. Выгода очевидна.
Недавно пришла вот такая веселая подушечка)

Вот такой набор тоже с Aliexpress. У нас он в разы дороже.

В основном заказываю различную нужную в хозяйстве мелочовку, чехлы для телефона, детские игрушки

Чтобы начать покупки нужно пройти простенькую регистрацию посредством электронной почты.
Потом закидываете в корзину понравившиеся вещи.После чего оплачиваете. Способов оплаты много.
Минус в том , что доставка долгая. Некоторые посылки идут дольше месяца.
Однозначно рекомендую присмотреться к этому сайту.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

krisfreedom
написала 25 апреля 2017 в 23:40

Тоже иногда мелочи заказываю. Не вижу смысла переплачивать в магазине за то же самое

Cvetochek
написала 6 августа 2017 в 22:12

Набор машинок тоже заказала б..)

bigboy37
написал 6 сентября 2017 в 15:50

Очень часто заказываю мелочёвку и не только! Вот допустим системник старенький апгрейдил, вышло отлично, как-нибудь возможно отпишусь по этому поводу!

написал 29 января 2019 в 15:28

Покупаю на "АлиЭкспрессе" меньше года. Однозначно - плюсов у этого сайта очень много!