Отзыв:

Можно купить хорошую и качественную вещь, но редко!

08.07.2013
Казань
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Низкие цены, ассортимент
Недостатки: Доставка иногда затягивается, попадается не очень хорошее качество

Вот уже более года мы стали постоянными покупателями этого интернет-магазина. Нравится, что не выходя из дома, можно купить здесь все, что угодно. А продается здесь реально все, начиная от мелкого товара, до техники. Цены разные, смотря что именно вы ищите и ещё многое зависит от самого продавца, у которого вы заказываете. Перед покупкой я советую ознакомиться с отзывами предыдущих покупателей, посмотреть на рейтинг продавца. А после уже смело совершать покупки. Да и с продавцом лучше обговорить ваш точный размер, иногда он просто не соответствует реальному. В плане оплаты, здесь можно не беспокоиться, деньги доходят, они не обманывают, не кидают клиентов. Даже в том случае, если вы получили не качественный товар, вам необходимо будет его сфотографировать и отправить жалобу продавцу. После чего вы уже совместно с ним решите, как поступить, либо полностью возвращает сумму, либо частично. Лично сама убеждалась, что возвращают без проблем. Им нет смысла терять свой рейтинг. Уже многое назаказали и себе и мужу на этом сайте, и дочери и просто для дома. Стараемся покупать мелкие вещи, игрушки, легкую одежду. Но вот недавно получила я куртку фирмы Columbia, так она в точности от магазина и не отличишь. А покупала всего за 1200 рублей, зимняя куртка, с подкладом теплым. Вот ждем теперь куртку мужа, на днях должна прийти. А ещё получила вчера кухонные весы, качество супер. Напокупала бижутерии много, среди них и мною любимая Пандора.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS