Отзыв:

Можно кормить котика, но не постоянно

02.04.2014
Украина
Дата: 02.04.2014
Достоинства: Соотношение цена-качество
Недостатки: Не для постоянного рациона
3,90

Мой котик - очень балованный)) Его рацион составляет в основном говядина, морская рыба, куриная печень и курица. Но раза 3-4 в неделю я ему покупаю Whiskas "вкусный обед" Рагу, ему нравится. Я считаю, что консервы просто необходимо давать кошкам и котам, в них есть овощи, которые составляют необходимый элемент рациона животных. Whiskas "вкусный обед" Рагу - это консервы приммиум класса, которые и по составу качественные и по деньгам недорого! Но не советую кормить консервами постоянно, это не пойдет вашему любимцу на пользу.

vpered
написала 3 апреля 2014 в 11:51

Некоторые специалисты считают, что вредно совмещать натуральную еду с кошачьими консервами.
Но наш кот питается так же "неправильно". Наряду с консервами любит вареную картошку, отварную говядину и курочку, сметану, творог.
У нас было несколько кошек, которые, к сожалению, уже не с нами. Мы их кормили точно так же. Ничего. Доживали до 17-18 лет.

написала 3 апреля 2014 в 12:07

Да, согласна. В моей знакомой кот любит огурцы. И что же лишить кота удовольствия)) Если он любит, то пусть ест. Мой кот любит оливки и листья салата съедает за раз. Хотя от вареной картошки у него было воспаление кишечника, врачи сказали углеводы, нельзя кормить таким. То картошку я не даю. Я думаю на здоровье кошек, как и на человека, много факторов влияет, не только питание.

Настя01
написала 3 апреля 2014 в 15:37

Вот и я свою кошку разбаловала, хотя давала себе слово, что не буду иногда ей тоже такие консервы покупаю, ей нравится)

написала 3 апреля 2014 в 15:47

Как их не баловать))) Они же так смотрят на тебя, такими глазами))

mielena
написала 4 апреля 2014 в 18:33

И любят тебя, и погладить дают..дейстроитель коты и кошки антидепресанты

написала 4 апреля 2014 в 18:49

Елена, какой строитель?))))

mielena
написала 4 апреля 2014 в 18:53

Не могу в телефоне убрать это чертовой Т9. Берет и слова подставляет

фифа
написала 19 мая 2014 в 19:04

У меня коты балдеют от этого корма, но часто не накупишься

Хиппа
написала 3 июня 2014 в 18:33

Правильно! Кошка, хоть и хищник, а кормить одним мясом постоянно ее никак нельзя...