Отзыв:

Можно использовать вместо анестезии

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 13.02.2017
Достоинства: Неплохо увлажняет, нормальная цена
Недостатки: Морозит очень сильно, потеря чувствительности

С лубрикантом Dolphi Long Love у меня было короткое, но очень яркое знакомство. Впечатление от него меня не отпускают по прошествии уже нескольких лет. Хотя все начиналось почти невинно.

Итак, нежданно-негаданно у меня появилась проблемка, которую по отзывам и комментариям в сети можно было решить с помощью смазки. Люди мы не гордые, потому спокойно потопали в аптеку за сим чудо-средством. Как на грех, в аптеке была огромная очередь, народ нервничал и спешил. Стояние и нервотрепка сделали свое черное дело - вместо обычной увлажняющей смазки я взяла эту (смазки стояли на витрине, я и тыкнула в нее пальчиком, да только промахнулась).

На выходе из аптеки я конечно поняла, что взяла не совсем то. Но честно говоря особого подвоха не ожидала. Ну, что может простая смазка? Не обезболить там все до потери чувствительности ведь! Ахахаха! Наивное дитя!

При первом использовании подлянку я даже не заметила. Было не того, плюс совсем малое количество смазки (я побоялась аллергических реакций) не вызвали каких-либо негативных ощущений.

Весь спектр "удовольствий" я получила при повторной работе с этим гелем. Количество было поболе. И сначала был легкий морозец, который постепенно усилился. В общем, ощущение будто в морозилку сунули. Дальше больше - чувствительность зоны нанесения быстро стремилась к нулю.

В итоге, 10-15 минут я не чувствовала почти ничего. И ночь прошла даром. Нет, мы конечно потом над этим всем поржали с МЧ. Но повторять опыт не хотедось. Смазка была заброшена.

Возможно, это индивидуальные особенности моего организма. Ну, как есть. Как анестезию рекомендую, а вот как смазку - нет.

Пы.Сы. Единственный раз когда я с нежностью вспомнила об Dolphi Long Love был после родов. Вот тогда мне действительно не хватало.