Отзыв:

Можно иногда

24.10.2013
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Состав

Я люблю молочные продукты, причем абсолютно в любом виде с самого детства. Я не засыпаю без стакана теплого молока с пенкой, я так привыкла.
Йогурты я обожаю, мне нравятся разные фирмы и разные составы, пробую, выбираю, экспериментирую. Люблю, чтобы в йогурте были прямо кусочки фруктов. Я всегда покупаю на завтрак разные йогурты и творожные продукты. Иногда, для разнообразия, покупаю йогурт Danone с персиком и маракуйей. В принципе, он мне нравится.
В этом йогурте действительно большие куски фруктов. Консистенция очень жидкая, но приятная.
Аромат у йогурта с персиком и маракуйей как раз и соответствует этим фруктам и ощущается сливочные нотки, ничего химического не ощущается.
Я легко наедаюсь этим йогуртом, баночка очень большая, идеально подходит мне для завтрака.
Цена меня радует, очень недорого, демократично. Мне нравится этот вкусный йогурт.
Рекомендую и советую йогурт Danone с персиком и маракуйей не для частого применения, а иногда, когда хочется чего-нибудь кисло-сладенького.

kalio
написал 3 сентября 2014 в 12:44

Мне из взрослых йогуртов нравятся йогурты данон.У них консистенция ,вкус и сама упаковка совершенно отличается от других.Состав так же вполне натуральный.Покупаю с разными вкусами конечно,но только данон

elenaav
написала 12 октября 2014 в 14:03

согласна с Вами, но я не только данон покупаю, есть у нас хорошие местные производители