Отзыв:

Можно иногда посмотреть

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 06.08.2013
Достоинства: интересны превращения девушек в красавиц
Недостатки: нет

С этой передачей "Королева бала" я познакомилась на телеканале Ю (раньше это был канал МУЗ-ТВ). Как и многие другие передачи, я специально не ждала, в программе время показа не искала. Показывают эту передачу с утра, смотрю ее на кухне, когда занимаюсь делами. "Королева бала" снимается на Украине, поэтому действие просходит тоже на Украине, ведут ее украинские ведущие и говорят там по-украински и сразу переводят на русский. Только вот почему-то ведущие говорят по-русски. Приезжают ведущие в украинский город или поселок, выбирают несколько выпускниц, дают советы по подготовке к выпускному, выбирают несколько, как они говорят "золушек", потом превращают их в "принцесс". Девушкам делают макияж, прическу и подбирают платье. В конце передачи выбирают королеву бала на выпускном вечере. Для российских реалий как-то это привычно выбирать королев бала. Я такое только видела в зарубежных фильмах. Ведущие передачи - это профессионалы своего дела, которые делают макияж, прическу. Ведущая Инна Цимбалюк очень своебразная девушка, добрая, улыбчивая, всегда подбодрит участниц проекта. В общем, передача по своему интересна. Мне нравится, что нет пошлости и грязи.