Отзыв:

Можно иногда купить некоторые безделушки по очень низкой стоимости. Мои покупки.

22.09.2017
Дата: 30.09.2017
Достоинства: Иногда можно найти очень дешевые вещи. Много безделушек. Скидки.
Недостатки: Китайское качество. Некоторые цены не соответствуют качеству товара.

В магазин "Модис" я заглядываю нечасто, даже не столько потому, что мне не нравится ассортимент, а просто по той причине, что он находится очень далеко. В целом я не имею ничего против этой сети, да, качество товара далеко не самое лучшее, китайское, но зато по скидке там можно купить что-то совсем дешево, пусть это и не будут вещи "на века", но иногда и нужно что-то недорогое для повседневной носки.

Также в этом магазине много недорогих аксессуаров, вещиц для детей, даже косметики. Качество конечно оставляет желать лучшего, но иногда можно приобрести какую-нибудь безделицу себе или на подарки.
Вспоминала, что же я купила там из одежды, но, получается, что ничего себе так и не присмотрела там, но покажу некоторые недорогие вещицы, приобретенные там.

Косметичка:

Пушистая ручка на подарок девочке. Детям такие нравятся:

Матирующие салфетки:

Они дешевенькие и простенькие, не сравнятся с более дорогими, но в сумочке на всякий случай иметь такие неплохо.

Чехол. Сейчас такие не популярны, для смартфонов они не подходят, но для плеера мне удобно использовать:

Небольшая летняя сумка. Качество среднее, но иногда летом можно использовать:

Покупала немного из бижутерии, тоже обычные металлические безделушки, смотрятся на свою цену:

Также разок купила "ручку" с туалетной водой, я даже не знаю, зачем я это сделала, наверное просто из любопытства. Стоит очень дешево, аромат простенький и не стойкий, но даже носибельный. Я им пользовалась:

Вот такие небольшие безделушки, также покупала там шарфы, а вроде больше ничего. Иногда, если нужно что-то недорогое, то вполне можно заглянуть в этот магазин. И на самом деле я рада, что есть магазины с более низкими ценами, не у всех есть возможность покупать качественное и дорогое и такие сети выручают, правда более выгодно брать что-то во время распродажи, все-таки не на все вещи сейчас цены хорошие и соответствующие их качеству.

aleksandra78
написала 30 сентября 2017 в 16:27

хорошая сеть, скидки бывают очень хорошие, плащ купила за 500 рублей))

написала 30 сентября 2017 в 19:40

Очень выгодно.

Maqjjq
написала 30 сентября 2017 в 17:09

По-моему, рядом со мной нет такого магазина...

написала 30 сентября 2017 в 20:30

Жаль, иногда там можно что-то интересное со скидкой купить.

Maqjjq
написала 30 сентября 2017 в 17:11

По-моему, рядом со мной нет такого магазина...

Ленка
написала 1 октября 2017 в 10:07

Хорошие покупки, сумочка особенно понравилась, цвет приятный. У нас, к сожалению, такого магазина нет.

написала 1 октября 2017 в 23:44

Жаль, там можно найти интересные вещицы и недорогую одежду.

Annesa
написала 1 октября 2017 в 12:24

Чудесный отзыв! Так оформили фотографии красиво. А клатч у меня такой же, но оранжевый, ему правда года три уже, но не облупился, хотя я ему пророчила только одно лето жизни) В этот магазин часто захаживаю, бывают вкусные распродажи, правда с размером на меня беда, но все равно поглазеть приятно.

написала 1 октября 2017 в 23:55

Спасибо) Надо же, как долго служит, с виду действительно кажется, что долго он не проживет. Я не так часто его использую, так что у меня наверное тоже долго продержится.

написала 8 июня 2023 в 10:56

У нас нет магазина этой сети, я бы с удовольствием там прикупила что-нибудь)))

Olga-Sy
написала 12 февраля 2024 в 14:37

Интересные приобретения, но я не помню, покупала ли я хоть что-нибудь в этом магазине.