Отзыв:

Можно играть и ванной, и на песочнице

07.07.2013
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Красивый, красочный, качество.

Когда моему сыну было два года он меня попросил кораблик. Я не хотела покупать слишком дорогой кораблик, так как в два года дети часто пробуют игрушки на прочность, да и с множеством функции им в этом возрасте не надо. Главное- чтобы он плавал и был привлекательный дизайн.
Как-то, покупая очередные книжки в книжном магазине, я увидела небольшую полку с игрушками. Там то и лежал наш пароходик. Купила я, кажется, за 70 рублей. Производитель наш- НордПласт.
Сам пароходик сделан из качественной пластмассы. Это бросается в глаза. Дизайн красивый, пароходик красочный, нет посторонних запахов.
Мой сын играет с ним и в ванной, может взять я собой и на песочницу. Впереди есть специальное место, куда можно привязать веревку, а потом можно тянуть этот пароходик за веревку. На пароходике есть специальное место, куда можно сажать человечиков. Держится пароходик на воде хорошо. Во время игр в воде во внутрь пароходика попадает немного воды через места стыка двух половинок и после купания необходимо вылить воду.
Вообще, замечательная игрушка без излишеств.
Мой сын доволен этой игрушкой.