Отзыв:

Можно и так съесть.

18.12.2016
абакан
Дата: 18.12.2017
Достоинства: можно есть
Недостатки: хотелось бы большей нежности

Итак эту баночку горошка в 400 грамм мне привезли знакомые, которые наивно видать подумали то, что я буду готовить какой-то салат. Ведь так правило именно для таких целей его и покупают, но у меня другой случай ... . Я парень и в связи с этим вообще не люблю резать салаты, а вот скажем зажарить мясо кусок или приготовить что-то мясное и вкусное - это не проблема. Поэтому я просто взял открывашку и открыл её, а потом съел минут так за 2. примерно.

Поверьте это не рекордное время поедания в моём случае такого продукта, а так скажем среднее. А время определяет качество и вкус самого продукта. На вкус это обычный горох с таким же обычным бульоном с мерной солю и вроде как больше нечего в нём и не было. Иногда в такой рассол добаляют лук, который иногда даже виден и чувствуется на вкус. Но тут его видать не было, а это значит классика жанра и не более того.

Сам горошек на вид весьма неплох и рассол на вид не в виде жиле, что мне иногда встречалось у других производителей. Ну а на вкус этот горох не очень нежный, но и нельзя сказать что твердоват. Что-то среднее если сравнивать с другими производителями. На салат и прочее он вполне сгодится на мой взгляд. Производят его в городе Белгород, как и стоило ожидать судя из названия. Ну и производитель обещает 240 грамм гороха, а остальное должно быть рассол. Верю! Не буду же я проверять это при помощи весов, как некоторые это любят делать. Для меня важнее вкус, а написать можно что угодно, но при этом по факту подать что-то другое.

Ну и на самой упаковке много что написано и обещано, но больше всего меня привлёк сам рецепт омлета с горохом. Вернее даже не сам рецепт, а то, что впервые встречаю чтобы в таком продукте ещё и рецепт писали. О стоимости точной сказать конечно же не могу, но не думаю то, что она составит больше 50 рублей.