Отзыв:

Можно и дома посмотреть, но мы пошли в кинотеатр

24.10.2013
Дата: 12.05.2017
Достоинства: Актерская игра, атмосфера в фильме, Джеки Чан
Недостатки: Как будто где-то я это уже видела

Получилось вырваться в кинотеатр, фильм особо не выбирали. Просто пошли на тот, который в ближайшие часы начинался - Доспехи Бога В поисках сокровищ.

В этой картине снимается Джеки Чан, давненько я фильмы с ним не смотрела. Сразу почему-то вспомнилась Аллея звезд в Гонконге, где есть звезда этого актера. Картина чем-то напомнила Индиану Джонса, наверное тем, что тоже присутствуют легенды, загадки и приключения.

В целом фильм неплохой, не припомню, чтобы Джеки Чан в плохих снимался, по крайней мере я таких не видела. Есть интересные моменты, даже царя зверей в съёмках задействовали и волков, змей, а также других животных. Актерская игра действительно хороша! Джеки Чан конечно уже далеко не молод, но фору многим юным актерам даст. Неожиданны были танцы в конце картины, как будто в другую попали.

Можно конечно, как мы сходить в кинотеатр и потратится на билеты, а можно и дома бесплатно посмотреть, вроде как уже доступен просмотр, но правда качество не то. Хотя это такой вполне обычный фильм, который супер качества и не требует.