Отзыв:

Можно если очень хочется)

28.10.2013
Белгород
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Очень сладкий и вкусный.
Недостатки: Крошится

Я люблю всякие вкусняшки. И при всяких удобных случаях я покупаю всякие штучки. Вот недавно в моей корзине для покупок оказались козинак "Подсолнечный" Азовская кондитерская фабрика.

Это те же семечки но уже чищенные и сладкие. Жаль что нет козинак соленоватых)
Эти козинаки ничем не отличаются от других. Хотя я думаю любой продукт имеет индивидуальный вкус. Эти козинаки на мой взгляд очень сладкие. Нужно их с не сладким чаем пить.

Но тем которые худеют конечно не следует их брать. Они все таки калорийные. Я уверена они понравятся детям. Только не давайте есть их ходя по дому детям. Они очень сильно крошатся. Потом не очень удобно будет ходить по семечкам) Не очень хорошо ломаются. Хоть есть бороздки и разделены на плитки.

В общем очень хорошая штучка. Особенно мне нравится что пальцы от них не болят. Ведь чистить их не нужно. Только успевай закидывать в рот . Я рекомендую сластеном большим и маленьким. Очень вкусный козинак со вкусом детства. Всем желаю приятного апетита. Балуйте себя по чаще.