Отзыв:

Можно доверять!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 22.11.2013
Достоинства: без обмана и выгодно
Недостатки: много неинтересных предложений

Групон - один из многочисленных сайтов, где можно приобрести купон со скидкой на какой-нибудь товар или услугу. Знакома с этим сервисом я достаточно давно - около 3 лет. И успела попользоваться его предложениями. И хотя я не могу похвастать огромным количеством купонов, приобретенных на этом сайте, тем не менее, мнение о нем сложилось и оно довольно приличное.
Живу я не в столице, а потому мне интересны только те предложения, которые я без проблем могу использовать в родном городе. Так, я брала купоны на покупку пиццы с 50% скидкой, печать календарей с нашими фотографиями, покупка цветов, посещение дельфинария и выставки бабочек, покупку чизкейка. Всегда я оставалась довольна приобретенным товаром или услугой. Хотя вот в дельфинарий мы не попали, но вины групона в том не было, наоборот, нам вернули деньги за купон. Дело в том, что по форсмажорным обстоятельствам дельфинарий закрыли и увезли (он был передвижной) до конца срока действия купона . Написав в службу поддержки и объяснив ситуацию, мне перечислили деньги обратно. Единственно, что мне не нравится, так это большое количество неинтересных мне предложений - покупка каких-то ненужных вещей по огромным ценам хоть и со скидкой. Поэтому количество купленных купонов невелико. Но работают они честно.

написал 15 июня 2014 в 00:15

Сходили с дочкой на интересную экскурсию в музей шоколада. Дочке очень понравилось, не только пробовать, но и слушать рассказы экскурсовода. Была еще дегустация разных видов шоколада и мастер-класс по изготовлению шоколадных фигурок. Дочка сделала котика, восторгу ребенка не было предела. Эту экскурсию купили на Групоне. В последнее время досуг планируем в основном только с этим сайтом. Потому что здесь очень классный выбор мероприятий. Еще можно покупать всякие нужные услуги и товары.

sabi
написала 22 июня 2014 в 17:25

Я вообще считаю, что любой родитель должен смотреть сайт Групона, чтобы с детьми проводить время вне дома вместе почаще и на интересных мероприятиях. Как раз на Групоне есть и для физической активности, для ума и души тоже. Я очень рада, что получилось устроить детям развлечение в аквапарке Карибия, а еще были на мастер-классах по рисованию, кулинарии, игре на клавишных и гитаре. Дети были просто счастливы!

написал 27 июня 2014 в 13:29

Для девочек конечно такие мастер-классы интересны. А у меня сын растет, очень любит читать. Просто за уши не оттянешь от всяких энциклопедий, исторических книг, удивляюсь очень, потому что современные дети больше в компьютерах торчат. Пару лет назад он увлекся единоборствами восточными, ну и интересуется всем, связанным. Вот увидела на Групоне предложение посетить необычную выставку о самураях, конечно радовался очень сильно. Сказал, что выставка классная, много стоящих экспонатов. Он же в этом разбирается. Так что спасибо Групону, что смог порадовать даже моего привередливого к развлечениям сына.

написал 16 июня 2014 в 01:18

Мне безумно нравятся акции групона. Всегда есть что-то интересное и необычное. Купонами уже давно балуюсь, перепробовала многие акции и услуги)

yuliyab
написала 20 февраля 2016 в 00:05

Самой крупной покупкой по Групону стала покупка отдыха на Черном море в Хотее. На месте мы уже ничего не платили. Отдохнули здорово! Я люблю Групон!