Отзыв:

Можно деградировать

14.12.2015
Смоленск
Дата: 02.01.2016
Достоинства: Не нахожу
Недостатки: Формат вещания

Если верить официальной информации, то телеканал ТНТ является одним из федеральных каналов и входит в пятерку самых популярных у телезрителей. И если это действительно так, то мне обидно. Нет, мне обидно не за канал, а за наше общество. Мне не понятно, как многомиллионной аудитории может быть популярным то, что показывают по этому каналу.

Когда бы я не включил ТНТ, там всегда показывают либо Комедийное шоу "Comedy Club", либо Юмористическое шоу Comedy Woman. Я совершенно не утверждаю, что это единственные передачи. И скажу даже более, что по сравнению с Реалити-шоу "Дом-2" их еще можно смотреть.

Не буду отрицать, в программе канала можно увидеть и художественные фильмы и сериалы. Но идут они как правило в неудобное время. Да и сам материал не слишком хорошего качества.

Я всегда считал, что телевизионный канал, должен показывать разнообразные программы, пусть даже и одной тематики, но ТНТ, превзошло все каналы, даже самые плохие. Сюжеты повторяются, юмор дешевенький. И при этом в пятерке лидеров. От таких результатов впадаешь в шоковое состояние. Мне ужасно, насколько можно деградировать смотря такие каналы.