Отзыв:

Можно было и лучше..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Ну в целом иногда попадается на глаза какой-то интересный эпизод, игра отдельных актеров
Недостатки: В основном игра так себе+ доставучая реклама геля для душа

Если быть честной до конца сериал мне не очень то и понравился. Мне вообще показалось, что просто взяли и как то коряво преподнесли такую идею. Ведь все можно было сделать по другому. Живей, веселей, правдоподобней.

Но борьба между "городскими" и "рублевскими" вовсе по сути и не было борьбой, а так - некой пародией на нее. "Рублевские" показаны тут кстати даже с неплохой стороны, куда более земными, чем обычно это делается в подобных фильмах.

Про шаблонность я промолчу. Это пожалуй уже и не стоит относить к недостаткам, если фильм скопирован с какого то другого( часто зарубежного) фильма. Другое дело как это все сделано. А тут, винегрет какой то ей богу.

Хотя не могу не отметить нескольких актеров, которые меня удивили.

Во-первых, это главная героиня. Лянку Грыу я тут увидела впервые, и мне она как то сразу по типажу понравилась. Редкое сочетание карих глаз и светлых волос, такого чувственного рта и некой невинности. Есть что то цепляющее в этой девушке.

Вторая актриса, которая так же понравилась именно типажом, это Равшана Куркова. Такая восточная внешность с европейским хорошим налетом и тоже какой то породистостью. Хотя мне ее персонаж показался безэмоциональной и гордой девушкой. Слишком гордой.

Ну а вот мужской состав если меня кем и зацепил так это Родионом Галюченко. Он тут такой действительно влюбленный в эту капризную девочку из "рублевских". Так было иногда трогательно за ним наблюдать.

Их опять таки плохого - достали со своей неприкрытой рекламой. Рублевские девы намываются гелем для душа "Fa". "Да не смешите мои подковы"(с). Хотя видимо эта чушь, под названием "Барвиха" как то еще должна была деньги отрабатывать.