Отзыв:

Можно брать, но есть и получше

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Вкусный, недорогой, пачка красивая
Недостатки: Как ни странно - нет

Летом без прохладных напитков, как ни крути, не обойтись, особенно когда у тебя есть ребенок, которому берешь каждый день напитки, когда идешь гулять, с собой воду мы никогда не берем, так как пыталась много раз оставлять бутылочки маленькие под воду, но ребенок их благополучно находил и портил. Ну и ладно, какая разница, воду-то он все равно пить отказывается на улице, это просто мои тщетные попытки и мечты, чтобы он пил простую воду, а не соки всякие и уж тем более газировку. Полезного в этом мало. Ну газировку я ему и не беру, он аллергик, где красители, там у него аллергия. А вот сок берем.

Я обычно беру соки по привычке, где мы раньше ему брали, в детском отделе, а он иногда берет соки из отдела где все остальные напитки стоят. Ну хотя ему уже четыре года, совершенно не обязательно брать соки из отдела питания. Но вкус у него надо сказать, странный. Один раз взял вот такой нектар от "Санфрута" - яблочно-виноградный. Мне цена-то сразу не понравилась, так как стоил он всего 10 рублей за пачечку объемом 200 мл. Но купила, потому что ребенок сказал, что ему нужен этот и никакой другой.

Пачка выглядит красиво, цвет зеленый, летний, рисунки красивые. Во всем остальном это обычный нектар, это ведь даже не сок, поэтому цена такая. Тут есть трубочка, все как и положено.

Надо сказать, что зря меня цена насторожила, нектар вполне себе неплохой, мы брали две пачки, вторую сын не допил, я попробовала, ничего так. Вкус яблочно-виноградный, больше конечно с виноградным оттенком. На сахар нормально, не кислый. Пить можно, за такие деньги это нормальный нектар, не хуже более дорогих.