Отзыв:

Может я чего не понимаю, но ни о чем

28.02.2017
Дата: 22.03.2017
Достоинства: ни плюсов ни минусов - спрайт спрайтом
Недостатки: ни плюсов ни минусов - спрайт спрайтом
39.99 за литр по акции

Может еще лет десять назад прочитала где-то, что в Азии продают необычный Спрайт - со вкусом огурца. И вот в 2017 докатилась эта экзотика и до России. Я честно не понимаю, с чего производители (ну или маркетологи) взяли, что этот продукт окажется здесь популярным. Может расчет как раз на поклонников всего азиатского (дорамщики там и пр.). Лично я, как абсолютно равнодушный к восточной культуре человек, однозначно для себя решила, что больше огуречный Спрайт покупать не стану. Одного ознакомительного раза вполне достаточно.

Купила, открыла, решила пить не из горла (хоть и не терпелось), а перелить в стеклянный стакан, чтобы не перебил привкус пластика дивный незнакомый ранее вкус (да, у меня были большие ожидания). Когда отвинтила крышку, почувствовала аромат какой бывает, когда режешь свежий огурец. На вкус сам напиток никаких дополнительных ощущений не добавил, абсолютно тот же Спрайт, просто запах не свойственный обыкновенному. Честно говоря, не вижу смысла только из-за этого выпускать новый продукт.

Даже непонятно ингредиентом какого коктейля смог бы стать Спрайт-огурец. Вряд ли станет продаваться на постоянной основе у нас.