Отзыв:

Может он и неплох, но фаворитом уже не станет точно

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 23.12.2017
Достоинства: Довольно хорошая оплата за пройденный опрос
Недостатки: Опросы очень редко и почти ото всех отсев

Еще в начале этого года именно здесь я наткнулась на отзыв про опросник со своеобразным трудновато выговариваемым названием Mobrog. Так как я активно приветствую для себя подработку на опросниках, я решила зарегистрироваться здесь тоже. Здесь можно участвовать в стандартных онлайн-опросах с ПК и мобильных опросах со смартфонов.

Начало сотрудничества меня порадовало. За полтора месяца пришли два опроса, которые я успешно прошла и заработала 185,50 руб. Притом, я отметила для себя достойную оплату за пройденный опрос, выше, чем на Платном опросе, Интернет-опросе или Толуне.

Так как минималка на вывод всего лишь 250 руб, я рассчитывала, что еще один опрос и получу вознаграждение, но не тут то было. Уже 9 месяцев я не могу больше успешно пройти здесь ни одного опроса. Они приходят нечасто и оказывается, что либо количество участников уже набрано, либо я не подхожу по каким-либо параметрам. Досадно!

Может быть к весне повезет и за год пребывания на сайте я все-таки наберу минималку. А пока вот список успешно пройденных мной опросов:

. Выплата вознаграждения здесь производится только на электронный кошелек Pay Pal. Поставлю на сегодняшний день оценку 4, надеюсь в дальнейшем оправдает мои ожидания.