Отзыв:

Может ли вкус напомнить детство?

18.10.2016
Тверь
Дата: 19.05.2022
Достоинства: Отличный вкус, правильный состав
Недостатки: Без скидки - дороговато

Продолжая рассказ о похождениях сладкоежки, хочется поделиться впечатлениями от очередной "вкусности", заказанной в Самокате. Данным сервисом доставки продуктов в Твери я продолжаю пользоваться на регулярной основе, благодаря высокой скорости этой самой доставки, свежести и качеству товаров, а также наличию скидок.

Недавно, как раз по акции, заказал в числе других продуктов сдобное овсяное печенье Самокат. Со скидкой оно обошлось мне всего в 84 рубля при весе 350 грамм. Я считаю, что такая цена вполне приемлема в настоящее время. При этом со сроком годности данного печенья был полный порядок. Ниже представлены скрины моего приложения Самокат со стоимостью товара и его основными характеристиками:

Купленное печенье оказалось аппетитным на вид, из открытой упаковки доносился легкий приятный аромат ванили и корицы. Оно не было поломанным, в пластиковой коробочке совершенно отсутствовали крошки (на фото ниже есть одно разломленное пополам, это - моих рук дело, для наглядности). При этом печенье не было каким-то сырым или резиновым, или, наоборот, слишком сухим и "деревянным". Оно было именно таким, как нужно. С отличным вкусом, напомнившим мне детство. Именно такое овсяное печенье мне нравилось много лет назад (тогда, когда ещё, конечно, никаких "Самокатов" и в помине не было).

Скушал я вышеупомянутое кондитерское изделие за пару заходов. Один раз - после обеда с чаем, второй - на ужин с молоком. Зашло оба раза "на ура"!

В общем, печенье сдобное Самокат овсяное к приобретению рекомендую. Этот продукт отличного качества и вкуса. Состав - тоже на высоте. Цена, если со скидкой, - зачётная.