Отзыв:

Может хоть со злаками есть какая-то польза

14.11.2014
Оренбург
2084
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Злаки в составе
Недостатки: Цена

Добрый день! Когда ребенок подрастает у каждого родителя встает вопрос, как уберечь малыша от разных вредностей, которые продаются в магазинах. Все врачи говорят, что детям до 3 лет сладкое кушать нельзя. Но в нашем случае, если даже мы не давали сыну сладости, то уж бабушки с дедушками тайком конфетками его подкармливали.

Естественно мы их ругали, поэтому теперь они стараются покупать ребенку полезные сладости (если конечно такие вообще существуют). Kinder Chocolate считаются сладостями, сделанными специально для детей. Вот и попалась на глаза шоколадка со злаками.

По логике, она должна быть полезнее, чем обычная шоколадка, так как сами по себе злаки очень полезны. Возможно, это лишь рекламный ход производителя.

Сама шоколадка маленькая, очень легкая. Надломив ее, внутри сразу видны злаки, которых, к слову, очень много.

Но от этого продукт не становится не вкусным. Наоборот батончик приобретает определенную структуру, а не просто сладкий пластилин не языке.

Что касается состава, то я от него не в восторге. Уж за такие-то деньги, да еще в деткой продукции содержится этот пресловутый растительный жир (в народе пальмовое масло). Я конечно не особо верю, что оно прямо такое вредное, просто для детей хочется самого полезного и лучшего.

Ну а на вкус – ну просто очень вкусно. Я не ребенок, но с удовольствием кушаю все продукты от Kinder.
Покупать этот продукт или нет, дело каждого отдельного родителя, но если уж и покупать что-то сладкое, то исключительно предназначенное для детей.

Спасибо за внимание!