Отзыв:

Моё знакомство с ним прошло "на ура"! Полностью им довольна. Расскажу, почему.

24.11.2015
Россия, Москва
Дата: 10.12.2015
Достоинства: Удобен в использовании, не вызывает раздражения на коже, эффективно защищает от запаха пота, сам имеет нейтральный запах, недорогой
Недостатки: Стеклянная тара (велика вероятность разбить в случае падения)
100 р

Доброго времени суток, дорогие читатели! На этот раз я здороваюсь со всеми представительницами прекрасного пола, ибо товар, о котором речь пойдёт в отзыве, предназначен именно для них.

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о шариковом дезодоранте от Nivea из серии "Невидимая защита". Точнее, о своём приятном и благополучном опыте знакомства с ним.

Дезодорант я купила в этом месяце, но уже активно пользовалась им и как следует успела опробовать данный товар. Поэтому и спешу поделиться с вами впечатлениями и, конечно же, своим позитивом.

После неудачного использования арбузной брызгалки от Lady Speed Stick я была вынуждена как можно скорее заменить предыдущий антиперспирант на какой-нибудь новый. В связи с этим отправилась в обычную аптеку - в моём случае это было ближайшее место, где в продаже есть различные дезодоранты, антиперспиранты и прочие средства, предназначенные для борьбы с неприятными запахами.

На этот раз для себя я выбрала дезодорант фирмы "Нивеа", в виде роллера. Стоил он совсем недорого, всего-навсего в районе ста рублей (если быть более точной, то, насколько помню, мне он обошёлся в сто двенадцать).

Я подготовила для вас фотографии и теперь покажу наглядно, что же он из себя представляет.

Прозрачный стеклянный "флакончик", спереди которого находится логотип фирмы-производителя, сообщение о том, что антиперспирант действует в течение сорока восьми часов (то есть аж двое суток) и обещание не оставлять пятен на одежде. Очень минималистичненько так получилось, в общем.
Показываю дезодорант, вид спереди:

Он же, только на этот раз сфотографирован с обратной стороны:

Здесь, как вы уже увидели, находится небольшая наклеечка с дополнительной информацией. Её можно отогнуть и прочитать ещё и текст под ней. Однако для меня это в данном случае практически никакого интереса не представляет, так что я более детально обсуждать этот момент не буду. Пожалуй, единственное, что бросается в глаза - информация о том, что объём именно пятьдесят миллилитров (50ml).

Дезодорант шариковый, под небольшой округлой крышечкой спрятался маленький удобный роллер. Благодаря ему дезодорант очень легко распределяется по поверхности кожи. При этом он совершенно неощутим и высыхает за считанные секунды, ждать - не нужно!

Также должна заметить, что у этого дезодоранта (или, если хотите - антиперспиранта) совершенно нейтральный запах. Он очень нежный и не раздражает кожу даже в том случае, если его наносить сразу после же бритья.

Производитель обещает, что дезодорант гарантирует защиту от неприятных запахов в течение сорока восьми часов. Не могу сказать, что там насчёт двух суток, но одни сутки он однозначно выдерживает, и очень хорошо (наношу сразу после принятия душа).

Никаких пятен на одежде он НЕ оставляет (независимо от цвета и типа ткани)!
***
В заключение я хочу сказать, что я осталась довольна этой покупкой и вам также рекомендую с этим дезом от "Нивеи" познакомиться лично ;).

У него просто масса плюсов!
Он неощутим на коже, моментально высыхает, не вызывает никаких раздражений, обладает нейтральным запахом, гарантирует надёжную защиту от неприятных запахов в течение длительного времени. Не оставляет никаких пятен и при этом ещё стоит копейки (а также встречается в продаже повсеместно).

В общем, ставлю ему заслуженные пять баллов и рекомендую однозначно.

Удачных вам покупок, дорогие читательницы!