Отзыв:

Моё новое средство для посуды

13.02.2016
Харьков
Дата: 26.08.2016
Достоинства: Качество, лёгкий запах, хорошо смывается, цена

Мне давно нравится стиральный порошок марки Sarma, поэтому когда увидела средство для мытья посуды этой же марки взяла не раздумывая. И не разочаровалась.

Sarma Актив гелевой консистенции, не содержит хлора, имеет лёгкий приятный цитрусовый аромат. На флаконе есть надпись семь в одном (7в1), т.е. средство имеет семь достоинств. И это не просто реклама, всё соответствует действительности. Sarma хорошо удаляет жир, устраняет запахи, убивает микробы, имеет густую консистенцию, экономно расходуется, легко смывается, эффективно как в горячей так и в холодной воде.

Флакон не прозрачный, но мне это даже нравится, как и вообще оформление средства. Объём 500 мл, стоимость около 15 гривен (45 рублей). Выпускает продукт компания "Винницабытхим", но по заказу и технологии компании "Невская косметика".

Рекомендую.

написала 27 августа 2016 в 19:17

Я тоже несколько месяцев назад, будучи в магазине, думала, что же мне купить из средств для посуды. И вот мой выбор пал на тогда ещё новый продукт Sarma 7 и 1. И я ничуть не пожалела. Но в следующий раз я решила взять другой аромат Sarma 7 в 1, но он мне не понравился. Точно не помню какой он был. Точно знаю, что аромат лимона то, что надо

lellisZ
написала 22 мая 2017 в 19:13

Цена привлекательная.

написал 23 апреля 2018 в 16:29

Отличное моющее средство, я тоже недавно "открыл" его для себя и меня оно всем устраивает. Отличное соотношение цена-качество.