Отзыв:

Моё любимое мороженое

11.11.2015
Дата: 26.07.2018
Достоинства: Вкусно, много
Недостатки: Для меня разве что цена

Здравствуйте!

Конечно, Баскин Роббинс - мороженое не из дешёвых. Но на него часто бывают скидки 40%, и тогда я сразу покупаю 3-4 ведёрка на будущее. Мороженое я люблю, а вкус "пралине" - мой любимый.

Продаётся этот вкус либо порционно в кафе, либо в литровых вёдрах. Пол-литра ни разу не видела. Как всегда - фирменное розовое ведёрко.

По сути это вкусное ванильное мороженое, в котором есть кусочки пекана и жидкая карамель. Вот как раз пекан и карамель мне больше всего и нравятся. Мороженое имеет приятный вкус, хочется есть и не останавливаться. С другими вкусами у меня такого не бывает, обычно легко получается себя ограничивать. Когда впервые пробовала мороженое, приняла пекан за кусочки печенья почему-то. Вне мороженого у него другая "текстура". Но очень вкусно, пекан я люблю.

Конечно, цена кусается, но на праздник или с хорошей скидкой купить можно. Состав предпочитаю не читать, в данном случае он меня не особо волнует, так как ем его достаточно редко.

Sima65
написала 26 июля 2018 в 21:43

Мммм. Вкуснятина. Мне тоже нравится. Только вот скидок не видела. Жаль.

ВашаМ
написала 27 июля 2018 в 12:31

В гипермаркетах "Лента" постоянно бывают скидки на это мороженое, да и на мороженое в целом. Вроде в последний раз на этой неделе была скидка 40% абсолютно на всё мороженое. У них раза 3 в год бывает такая акция.

galka2767
написала 27 июля 2018 в 08:35

такое соблазнительное, придется спросить при следующем походе в магазин